1772320000
VG M32 - K 68
| Typ: | VG M32 - K 68 |
| Best.-Nr.: | 1772320000 |
| Ausführung: | VG K (Standard Kunststoff Kabelverschraubung), Kabelverschraubung, M 32, 15 mm, OD min. 18 - OD max. 25 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar (30 min.), Polyamid 6 |
| GTIN (EAN): | 4032248129980 |
| VPE: | 20 Stück |
| Länge: | 56 mm |
| Länge (inch): | 2,205 inch |
| Nettogewicht: | 38,2 g |
| Werkstoff: | Polyamid 6 |
| Verschraubung: | Metrisch |
| Gewinde (außen): | M 32 |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Gewindelänge: | 15 mm |
| Schlüsselweite 1: | 42 mm |
| Schutzart: | IP67, IP68 - 5 bar (30 min.) |
| Schutzart mit GWDR: | IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar (30 min.) |
| Einsatztemperaturbereich, min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich, max.: | 100 °C |
| Kabeldurchmesser außen, min.: | 18 mm |
| Kabeldurchmesser außen, max.: | 25 mm |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V-2 |
| Halogene: | Ja |
| Dichteinsatz: | CR |
| Anzugsdrehmoment: | 5 Nm |
| Drehmoment Hutmutter, min.: | 12 Nm |
| Drehmoment Hutmutter, max.: | 13 Nm |
| Drehmoment Stutzen, min.: | 7,5 Nm |
| Drehmoment Stutzen, max.: | 8,5 Nm |
| Drehmoment Gegenmutter, min.: | 7,5 Nm |
| Drehmoment Gegenmutter, max.: | 8,5 Nm |
| Normen: | EN/IEC 62444 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (CSA): | 115116 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (GERMLLOYD): | E-14046 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (UL): | E-199260 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (cULus): | E-199260 |
| Zulassungsumgebung: | DNV, UL, cULus |
| ETIM 6.0: | EC000441 |
| ETIM 7.0: | EC000441 |
| eClass 9.0: | 27-14-44-32 |
| eClass 9.1: | 27-14-44-32 |
| eClass 10.0: | 27-14-44-32 |
| UNSPSC: | 30-21-18-01 |
| ROHS: | Konform |
| Typ: | VG M32 - K 68 |
| Best.-Nr.: | 1772320000 |
| Ausführung: | VG K (Standard Kunststoff Kabelverschraubung), Kabelverschraubung, M 32, 15 mm, OD min. 18 - OD max. 25 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar (30 min.), Polyamid 6 |
| GTIN (EAN): | 4032248129980 |
| VPE: | 20 Stück |
| Länge: | 56 mm |
| Länge (inch): | 2,205 inch |
| Nettogewicht: | 38,2 g |
| Werkstoff: | Polyamid 6 |
| Verschraubung: | Metrisch |
| Gewinde (außen): | M 32 |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Gewindelänge: | 15 mm |
| Schlüsselweite 1: | 42 mm |
| Schutzart: | IP67, IP68 - 5 bar (30 min.) |
| Schutzart mit GWDR: | IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar (30 min.) |
| Einsatztemperaturbereich, min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich, max.: | 100 °C |
| Kabeldurchmesser außen, min.: | 18 mm |
| Kabeldurchmesser außen, max.: | 25 mm |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V-2 |
| Halogene: | Ja |
| Dichteinsatz: | CR |
| Anzugsdrehmoment: | 5 Nm |
| Drehmoment Hutmutter, min.: | 12 Nm |
| Drehmoment Hutmutter, max.: | 13 Nm |
| Drehmoment Stutzen, min.: | 7,5 Nm |
| Drehmoment Stutzen, max.: | 8,5 Nm |
| Drehmoment Gegenmutter, min.: | 7,5 Nm |
| Drehmoment Gegenmutter, max.: | 8,5 Nm |
| Normen: | EN/IEC 62444 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (CSA): | 115116 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (GERMLLOYD): | E-14046 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (UL): | E-199260 |
| Zertifikat-Nr. Kabelverschraubung (cULus): | E-199260 |
| Zulassungsumgebung: | DNV, UL, cULus |
| ETIM 6.0: | EC000441 |
| ETIM 7.0: | EC000441 |
| eClass 9.0: | 27-14-44-32 |
| eClass 9.1: | 27-14-44-32 |
| eClass 10.0: | 27-14-44-32 |
| UNSPSC: | 30-21-18-01 |
| ROHS: | Konform |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,042 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |