Article image 43GT-TBB25SL120
Rockwell Automation 43GT-TBB25SL120
Transmitted Beam Glasfaserlichtleitkabel
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Fiber Optic Cable, Glass, Transmitted Beam (Individual Cable), Standard Bundle 3.2mm (0.125 in), Brass, 3.2 mm (0.125 in) Diameter, Randomized Arrangement, 3.05 m (120 in.)