Article image 43GR-MDS10SL084
Rockwell Automation 43GR-MDS10SL084
Glasfaserlichtleitkabel
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Fiber Optic Cable, Glass, Diffuse (Bifurcated Cable), Standard Bundle 1.2mm (0.046in), Stainless Steel, 1.2 mm (0.046 in) Diameter, Randomized Arrangement, 2.13 m (84 in.)