1212501
TOOL-WRAP EMPTY
| Länge (b): | 520 mm |
| Breite (a): | 250 mm |
| Tiefe: | 250 mm |
| Höhe (c): | 290 mm |
| Material: | Polyester |
| Gewicht: | 1,82 kg |
| California Proposition 65: | Informationen zu California Prop. 65 finden Sie in der Herstellererklärung unter dem Reiter "Downloads" |
| eCl@ss 10.0.1: | 21100190 |
| eCl@ss 4.0: | 21100100 |
| eCl@ss 4.1: | 21100100 |
| eCl@ss 5.0: | 21100100 |
| eCl@ss 5.1: | 21100100 |
| eCl@ss 6.0: | 21100100 |
| eCl@ss 7.0: | 21100190 |
| eCl@ss 8.0: | 21100190 |
| eCl@ss 9.0: | 21100190 |
| ETIM 3.0: | EC000181 |
| ETIM 4.0: | EC000181 |
| ETIM 5.0: | EC000181 |
| ETIM 6.0: | EC000181 |
| ETIM 7.0: | EC000181 |
| UNSPSC 6.01: | 30211811 |
| UNSPSC 7.0901: | 39121410 |
| UNSPSC 11: | 39121410 |
| UNSPSC 12.01: | 39121410 |
| UNSPSC 13.2: | 39131608 |
| UNSPSC 18.0: | 24113106 |
| UNSPSC 19.0: | 24113106 |
| UNSPSC 20.0: | 24113106 |
| UNSPSC 21.0: | 24113106 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | PL |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,80 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |