70116635
DT2S-G-BK5M-PUR/0,75-DT2P-G
Verbindungskabel
Verbindungskabel Deutsch-Buchse gerade auf Deutsch-Stecker gerade, 2-polig, PUR-Kabel schwarzfa
| Steckverbinder 1: Anschluss: | Buchse |
| Steckverbinder 1: Bauform: | Deutsch-Steckverbinder |
| Steckverbinder 1: Ausführung: | gerade |
| Steckverbinder 1: Verriegelung: | Rastverriegelung |
| Steckverbinder 1: Polzahl: | 2 |
| Steckverbinder 2: Anschluss: | Stecker |
| Steckverbinder 2: Bauform: | Deutsch-Steckverbinder |
| Steckverbinder 2: Ausführung: | gerade |
| Steckverbinder 2: Verriegelung: | Rastverriegelung |
| Steckverbinder 2: Polzahl: | 2 |
| Betriebsspannung: | max. 48 V AC / 60 V DC |
| Betriebsstrom: | max. 8 A pro Kontakt |
| Schutzart: | EN 60529 |
| Halogenfreiheit: | IEC 60754-1 |
| Ölbeständigkeit: | IEC 60881:404 |
| Umgebungstemperatur: Steckverbinder: | -40 ... 125 °C (-40 ... 257 °F) |
| Umgebungstemperatur: Kabel, fest verlegt: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Umgebungstemperatur: Kabel, beweglich: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Steckverbinder: Losrüttelsicherung: | vorhanden |
| Schutzart: | IP68 |
| Kabel: | gemäß IEC/EN 60228 (DIN VDE 0295) Klasse 6 |
| Steckverbinder: Manteldurchmesser: | 5 mm |
| Steckverbinder: Biegeradius: | > 8 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 4 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Steckverbinder: Mantelhaftsitz: | max. 50 N / 300 mm |
| Steckverbinder: Mantelfarbe: | schwarz (ähnlich RAL 9005) |
| Steckverbinder: Aderzahl: | 2 |
| Steckverbinder: Aderquerschnitt: | 0,75 mm2 / 18 AWG |
| Steckverbinder: Adernfarbe: | Ader 1: braun Ader 2: blau |
| Steckverbinder: Aderaufbau: | 42 x 0,15 mm ∅ |
| Steckverbinder: Länge: | 5 m |
| Steckverbinder: Kabelkurzzeichen: | Li 9Y 11Y 2 x 0,75 |
| LABS-Freiheit: | ja |
| Halogenfreiheit: | ja |
| Steckverbinder: Griffkörper: | PA, schwarz |
| Steckverbinder: Kontaktoberfläche: | Ni |
| Steckverbinder: Brennbarkeit: | V-2 |
| Kabel: Mantel: | PUR auf Polyetherbasis |
| Kabel: Aderisolation: | PP |
| Kabel: UV-Beständigkeit: | ja |
| Kabel: Chemische Beständigkeit: | gut |
| Kabel: Ölbeständigkeit: | ja |
| Kabel: Mikrobenbeständigkeit: | ja |
| Kabel: Hydrolysebeständigkeit: | ja |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |