70101882
V15L-W-BK
Kabeldose, konfektionierbar
Kabeldose, M12, L-kodiert, konfektionierbarfa
| Polzahl: | 5 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gewinkelt |
| Gewinde 1: | M12 |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 63 V |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 16 A |
| Durchgangswiderstand: | < 5 mΩ |
| Überspannungsschutz: | Kategorie III |
| Isolationswiderstand: | > 1010 Ω |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Anschlussart: | Schraubklemme |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss: | M12 x 1 Buchse, 5-polig, L-codiert |
| Material: Kontakte: | CuSn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | PA |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 8 ... 13 mm |
| Kabel: Adern: | Querschnitt max. 2,5 mm2, max. 14 AWG |
| Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |