324833
VAZ-MH-90°-BASE1-40MM
Signalsäule Montagehalterung
Winkel verdeckte Kabeleinführungfa
| Farbe: | grau |
| Umgebungstemperatur: | -30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F) |
| Schutzart: | IP66 |
| Material: | PC/ABS |
| Masse: | 29 g |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |