322927
NBB1,5-4M25-E2-Y322927
Induktiver Sensor
Baureihe: Zylinderförmig, Gehäusematerial: Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A), Ausgangsart: 3-Draht, Einbau: bündig, Spannungsart: DC, Anschlussart: Kabelstecker mit PVC-Kabel 0,3 m , M8 x 1 , 3-polig, Schutzart: IP67fa
| Schaltfunktion: | Schließer (NO) |
| Ausgangstyp: | PNP |
| Schaltabstand: | 1,5 mm |
| Einbau: | bündig |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Gesicherter Schaltabstand: | 0 ... 1,215 mm |
| Reduktionsfaktor rAl: | 0,46 |
| Reduktionsfaktor rCu: | 0,41 |
| Reduktionsfaktor rV2A (1.4301): | 0,89 |
| Reduktionsfaktor rMs: | 0,59 |
| Ausgangsart: | 3-Draht |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V |
| Schaltfrequenz: | 0 ... 3000 Hz |
| Hysterese: | 1 ... 15 % |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Spannungsfall: | ≤ 3 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 200 mA |
| Reststrom: | 0 ... 0,1 mA typ. 0,1 µA bei 25 °C |
| Leerlaufstrom: | ≤ 10 mA |
| Schaltzustandsanzeige: | LED, gelb |
| Normenkonformität: Normen: | EN 60947-5-2:2007 EN 60947-5-2/A1:2012 IEC 60947-5-2:2007 IEC 60947-5-2 AMD 1:2012 |
| UL-Zulassung: | cULus Listed, General Purpose |
| CCC-Zulassung: | Produkte, deren max. Betriebsspannung ≤36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen. |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Anschlussart: | Kabelstecker mit PVC-Kabel 0,3 m , M8 x 1 , 3-polig |
| Aderquerschnitt: | 0,14 mm2 |
| Gehäusematerial: | Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A) |
| Stirnfläche: | POM |
| Schutzart: | IP67 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| EAN: | 4050143052974 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |