305378
DT6S-W-BK1,5M-PVC-U2
Kabeldose
Kabeldose Deutsch-Buchse gewinkelt, 6-polig, PVC-Kabel schwarz, ölbeständigfa
| Steckverbinder 1: Anschluss: | Buchse |
| Steckverbinder 1: Bauform: | Deutsch-Steckverbinder |
| Steckverbinder 1: Ausführung: | gewinkelt |
| Steckverbinder 1: Verriegelung: | Rastverriegelung |
| Steckverbinder 1: Polzahl: | 6 |
| Steckverbinder 2: Anschluss: | freies Leitungsende |
| Betriebsspannung: | max. 48 V AC / 60 V DC |
| Betriebsstrom: | max. 8 A pro Kontakt |
| Schutzart: | EN 60529 |
| Brennbarkeit: | UL 1581 , DIN EN 60332-1-2 |
| Ölbeständigkeit: | DIN EN 60811-2-1 |
| Umgebungstemperatur: Steckverbinder: | -40 ... 125 °C (-40 ... 257 °F) |
| Umgebungstemperatur: Kabel, fest verlegt: | -40 ... 105 °C (-40 ... 221 °F) |
| Umgebungstemperatur: Kabel, beweglich: | -20 ... 105 °C (-4 ... 221 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Steckverbinder: Losrüttelsicherung: | vorhanden |
| Schutzart: | IP68 |
| Kabel: | gemäß IEC/EN 60228 (DIN VDE 0295) Klasse 6 |
| Steckverbinder: Manteldurchmesser: | 7,6 mm |
| Steckverbinder: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 5 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Steckverbinder: Mantelhaftsitz: | max. 60 N / 300 mm |
| Steckverbinder: Mantelfarbe: | schwarz (ähnlich RAL 9005) |
| Steckverbinder: Aderzahl: | 6 |
| Steckverbinder: Aderquerschnitt: | 0,5 mm2 |
| Steckverbinder: Adernfarbe: | Ader 1: weiß Ader 2: rot Ader 3: grün Ader 4: gelb Ader 5: schwarz Ader 6: grau |
| Steckverbinder: Aderaufbau: | 28 x 0,15 mm ∅ |
| Steckverbinder: Länge: | 1,5 m |
| Steckverbinder: Kabelkurzzeichen: | Li Y YM 6 x 0,5 |
| Halogenfreiheit: | ja |
| Steckverbinder: Griffkörper: | PA, schwarz |
| Steckverbinder: Kontaktoberfläche: | Ni |
| Steckverbinder: Brennbarkeit: | V-2 |
| Kabel: Mantel: | PVC |
| Kabel: Aderisolation: | PVC |
| Kabel: Ölbeständigkeit: | ja |
| Kabel: Brennbarkeit: | FT1 , VW-1 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |