282530
PGV85-CT4
Data-Matrix-Tag
Data-Matrix-Tag für System PGV, Hohe chemische Beständigkeit, Geringes Gewicht, Selbstklebende Montage, Hohe Temperaturbeständigkeitfa
| Nummernbereich: | 1 ... 99999999 = TAG-Nummer (siehe Bestellinformationen) |
| Länge: | 87 mm |
| Betriebstemperatur: | -40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F) |
| Montagetemperatur: | 10 ... 40 °C (50 ... 104 °F) |
| Witterungsbeständigkeit: | UV-Strahlung Feuchtigkeit Salzsprühnebel (150 h / 5%) |
| Chemische Beständigkeit: | Öle Fette Kraftstoffe aliphatische Lösungsmittel schwache Säuren |
| Materialstärke: | 100 µm |
| Material: | Polyester |
| Oberfläche: | Polyester , glänzend |
| Reißfestigkeit: | ≥ 50 N |
| Kleber: | Kleber auf Acrylatbasis ; Aushärtung 72 h |
| Klebkraft: | Durchschnittswerte (FTM2) Aluminium : 24 N / 25 mm Edelstahl (rostfrei) : 25 N / 25 mm ABS : 22 N / 25 mm PP : 18 N / 25 mm HD-PE : 12 N / 25 mm LD-PE : 12 N / 25 mm |
| Hinweis: | Bekleben Sie den Data-Matrix-Tag zum Schutz vor mechanischer Zerstörung und Reflexionen mit der Schutzfolie PGV25M-CD160-CLEAR. |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |