282517
SH-Lx-M20
Schutzgehäuse
Fa
| Umgebungstemperatur: | - 25 ... 85 °C (77 ... 185 °F) |
| Lagertemperatur: | - 40 ... 85 °C (104 ... 185 °F) |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: Gehäuse: | PEI |
| Material: Gehäusedeckel: | HD-PE |
| Material: Distanzelement: | ABS |
| Optionales Zubehör: | Kabelverschraubungen CG.NA.* |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |