278539
VMBI-2+P/Z2-2,5M-PUR
Ventilstecker
Ventilstecker, Form B (Ind), 2+PE, LED, Z-Diode, PUR-Kabelfa
| Polzahl: | 2 + PE |
| Anschluss 1: | Ventilstecker Industrie |
| Bauform 1: | gewinkelt |
| Anschluss 2: | freies Leitungsende |
| LED gelb: | Funktionsanzeige |
| Betriebsspannung: | 24 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Durchgangswiderstand: | < 5 mΩ |
| Entstörung: | Zener-Diode |
| UL-Zulassung: | cURus AWM 20549 (Kabel) |
| Umgebungstemperatur: | Griffkörper: -20 ... 85 °C (-4 ... 185 °F) Kabel, beweglich: -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) Kabel, fest verlegt: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Schutzart: | IP65/IP67 |
| Anschluss: | Ventilstecker Form B (Ind) |
| Material: Kontakte: | CuSn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Sn |
| Material: Griffkörper: | TPU, schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Aderisolation: | PP |
| Kabel: Manteldurchmesser: | ∅ 4,5 mm |
| Kabel: Biegeradius: | > 50 mm > 22,5 mm, fest verlegt |
| Kabel: Farbe: | schwarzgrau (RAL 7021) |
| Kabel: Adern: | (2 + 1) x 0,5 mm2 ; 20 AWG |
| Kabel: Leiteraufbau: | 28 x 0,15 mm ∅ |
| Kabel: Länge: | 2,5 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |