266706
NBB8-F33X-E3-AMP
Induktiver Sensor
Baureihe: Quaderförmig, Gehäusematerial: PBT , schwarz, Ausgangsart: 3-Draht, Einbau: bündig, Spannungsart: DC, Anschlussart: Gerätestecker , AMP-Stecker, Schutzart: IP67fa
| Schaltfunktion: | Öffner (NC) |
| Ausgangstyp: | PNP |
| Schaltabstand: | 8 mm |
| Einbau: | bündig |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Gesicherter Schaltabstand: | 0 ... 6,5 mm |
| Reduktionsfaktor rAl: | 0,3 |
| Reduktionsfaktor rCu: | 0,2 |
| Reduktionsfaktor rV2A (1.4301): | 0,6 |
| Reduktionsfaktor rMs: | 0,35 |
| Betriebsspannung: | 10 ... 60 V DC |
| Schaltfrequenz: | 0 ... 250 Hz |
| Hysterese: | typ. 5 % |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | taktend |
| Spannungsfall: | ≤ 2,5 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 200 mA |
| Reststrom: | 0 ... 0,1 mA |
| Leerlaufstrom: | ≤ 10 mA |
| Schaltzustandsanzeige: | LED gelb |
| MTTFd: | 1937 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| Umgebungstemperatur: | -35 ... 70 °C (-31 ... 158 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Anschlussart: | Gerätestecker , AMP-Stecker |
| Gehäusematerial: | PBT , schwarz |
| Schutzart: | IP67 |
| Hinweis: | Anzugsdrehmoment: 5 Nm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| EAN: | 4050143258161 |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |