262936
V1/15B-G-0,3M-LIHCH-TP-T-V23-G
Y-Verbindungskabel
Y-Verbindungskabelfa
| Polzahl: | 6 + PE |
| Anschluss 1: | Stecker |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M23 |
| Anschluss 2: | Buchse |
| Bauform 2: | gerade |
| Gewinde 2: | M12 |
| Betriebsspannung: | max. 250 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | 12 A |
| Umgebungstemperatur: | Griffkörper: -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) Kabel, fest verlegt: -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) |
| Kontaktelemente: | gefederte Kontaktbuchsen |
| Stiftdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzart: | IP67 / IP68 / IP69K |
| Anschluss: | 1 x M23-Stecker, gerade 2 x M12-Buchse, gerade |
| Material: Kontakte: | CuSn / Au |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | M23: Zink-Druckguss M12: TPU, schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Überwurfmutter: | Zink-Druckguss |
| Material: Überwurfstecker: | Zink-Druckguss |
| Material: Aderisolation: | PP/PVC |
| Kabel: | feindrähtig, flexibel |
| Material: Manteldurchmesser: | ∅ 4,8 mm |
| Material: Biegeradius: | > 5 x Leitungsdurchmesser, bewegt |
| Material: Farbe: | grau |
| Material: Adern: | 4 x 0,34 mm2 |
| Material: Leiteraufbau: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Schirm: | Geflecht 85 % Bedeckung |
| Material: Länge: | 0,3 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |