097905
KCM-51-C ÜWZähl
Summenzähler
Elektromechanischer Summenzähler, 5 Dekaden, Zählfrequenz 10 Hz, Manuelle Rückstellung, Spannungsversorgung 24 V DCfa
| MTTFd: | 2400 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| Art: | Ziffernanzeige |
| Anzahl Dekaden: | 5 |
| Anzeigewert: | Ziffernhöhe 4 mm |
| Rückstellung: | manuell |
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Leistungsaufnahme: | 0,6 W |
| Impulslänge/Pause: | 50 ms / 50 ms |
| Zählfrequenz: | 10 Hz |
| Umgebungstemperatur: | -10 ... 50 °C (14 ... 122 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤ 80 % (nicht kondensierend) |
| Anschluss: | Litzen AWG 22 150 mm lang |
| Masse: | 62 g |
| Abmessungen: | 48 mm x 24 mm x 59 mm |
| Befestigung: | Spannbügel |
| Lebensdauer: | > 50 x 106 Impulse |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143007684 |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |