089925
NBN4-12GM50-E2-V1-Y89925
Induktiver Sensor
Baureihe: Zylinderförmig, Gehäusematerial: Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A), Ausgangsart: 3-Draht, Einbau: nicht bündig, Spannungsart: DC, Anschlussart: Gerätestecker M12 x 1 , 4-polig, Schutzart: IP67fa
| Schaltfunktion: | Schließer (NO) |
| Ausgangstyp: | PNP |
| Schaltabstand: | 4 mm |
| Einbau: | nicht bündig |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Gesicherter Schaltabstand: | 0 ... 3,24 mm |
| Reduktionsfaktor rAl: | 0,5 |
| Reduktionsfaktor rCu: | 0,4 |
| Reduktionsfaktor rV2A (1.4301): | 0,8 |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V |
| Schaltfrequenz: | 0 ... 1200 Hz |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | taktend |
| Spannungsfall: | ≤ 3 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 200 mA |
| Reststrom: | 0 ... 0,5 mA |
| Leerlaufstrom: | ≤ 17 mA |
| Schaltzustandsanzeige: | Mehrloch-LED, gelb |
| UL-Zulassung: | cULus Listed, General Purpose |
| CSA-Zulassung: | cCSAus Listed, General Purpose |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Anschlussart: | Gerätestecker M12 x 1 , 4-polig |
| Gehäusematerial: | Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A) |
| Stirnfläche: | PBT |
| Gehäusedurchmesser: | 12 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | ID |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |