043088
BT37
Betätiger
Fa
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Wellendurchmesser: | ≤ 35 mm |
| Wellenhöhe: | 17 mm |
| Material: Gehäuse: | PS495F |
| Material: Hutstopfen: | PBT (1 Stück schwarz) |
| Material: Befestigungsschraube: | Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A) |
| Masse: | 30 g |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |