038438
VAZ-G6F-V1
AS-Interface Passivverteiler
Passivverteiler AS-Interface auf 1x M12-Rundsteckverbinderfa
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529 |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss: | AS-Interface-Flachkabel, M12-Rundsteckverbinder |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |