905066
MLD-M002-UDC-1600-S2
MLD-M002-UDC-1600-S2 - Set Sicherheits-Sensor Umlenkspiegel
| Serie: | MLD-UDC |
| Anzahl Strahlen: | 2 St. |
| Strahlabstand: | 500 mm |
| mit Gerätesäule: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.600 mm |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279207 |
| eCl@ss 9.0: | 27273605 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 11,07 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |