MLD500-T3/A
MLD500-T3/A - Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranke Sender
| Reichweite: | 0,5 ... 50 m |
| Anzahl Strahlen: | 3 St. |
| Strahlabstand: | 400 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 26,5 ... 31,6 V |
| Stromaufnahme aus AS-i Kreis: | 50 mA |
| Art: | AS-Interface Safety at Work |
| Funktion: | Prozess |
| AS-i Profil: | S-7.B.1 |
| Slave-Adresse: | 1..31 programmierbar, default=0 |
| Zykluszeit nach AS-i Spezifikation: | max. 5 ms ms |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 52 mm x 900 mm x 64,7 mm |
| Werkstoff Endkappen: | Zinkdruckguss |
| Nettogewicht: | 2.000 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Anzahl der LED: | 3 St. |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 55 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 95 % |