549885
UDC-2500-S2-R
UDC-2500-S2-R - Gerätesäule
| Serie: | UDC |
| beinhaltet: | Befestigungssatz für Bodenmontage, Klemmhalterung BT-P40, 2 St. |
| Geeignet für: | Lichtvorhänge CML700i, Lichtvorhänge CSL 710 |
| Typ, Säulen und Spiegel: | Gerätesäule |
| Funktionen: | Montage und Schutz von Lichtvorhängen und Mehrstrahl-Lichtschranken, justierbar, 3 Richtungen |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 2.560 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, Aluminium, Metall |
| Nettogewicht: | 8.575 g |
| Farbe Gehäuse: | rot, RAL 3000 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 2.500 mm |
| Außenmontage von Zubehör: | hinten, seitlich |
| Zolltarifnummer: | 76042990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |