UDC-900-S2
UDC-900-S2 - Gerätesäule
| Serie: | UDC |
| beinhaltet: | Befestigungssatz für Bodenmontage, Klemmhalterung BT-P40, 2 St. |
| Typ, Säulen und Spiegel: | Gerätesäule |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 960 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium, Kunststoff |
| Nettogewicht: | 3.975 g |
| Farbe Gehäuse: | gelb, RAL 1021 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 900 mm |