UDC-1300-S2
UDC-1300-S2 - Gerätesäule
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 1.360 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium, Kunststoff |
| Nettogewicht: | 5.235 g |
| Farbe Gehäuse: | gelb, RAL 1021 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.300 mm |