50144031
IT 1472g-2D-2 USB-KIT
IT 1472g-2D-2 USB-KIT - Mobiler 2D-Codeleser Funk
| Serie: | IT147xg |
| Codearten lesbar: | GS1 Databar, 2/5 Interleaved, Aztec, Codabar, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, Data Matrix Code, DotCode, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, Maxicode, Micro PDF, Micro QR, PDF417, QR-Code, UPC |
| Lesedistanz: | 5 ... 400 mm |
| Lichtquelle: | LED, rot |
| LED-Gruppe: | 1 |
| Auflösung Kamera horizontal: | 1.040 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 720 px |
| Barcode Kontrast (PCS): | 35 % |
| Modulgröße: | 0,127 ... 0,508 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 3,7 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 1,8 W |
| Akku-Technolgie: | LiIon |
| Akku-Speicherkapazität: | 2,4 Ah |
| Art: | PS/2, USB, RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Funktion: | Prozess |
| Bluetooth-Reichweite: | Klasse 2 |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| Art des Anschlusses: | Bluetooth |
| Abmessung (B x H x L): | 173 mm x 82 mm x 62 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 210 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 95 % |
| Fallhöhe: | 1,8 m |
| Messungen bezogen auf: | Betonboden |
| Schutzart: | IP 42 |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,63 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |