50143599
IT 1470g-2D-2
IT 1470g-2D-2 - Mobiler 2D-Codeleser
| Serie: | IT147xg |
| Codearten lesbar: | Codabar, 2/5 Interleaved, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, Data Matrix Code, DotCode, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, PDF417, QR-Code, UPC |
| Lesedistanz: | 5 ... 400 mm |
| Lichtquelle: | LED, rot |
| LED-Gruppe: | 1 |
| Auflösung Kamera horizontal: | 1.040 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 720 px |
| Barcode Kontrast (PCS): | 35 % |
| Modulgröße: | 0,127 ... 0,508 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 5 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 2 W |
| Art: | USB, RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Funktion: | Prozess |
| Art des Anschlusses: | RJ41 |
| Abmessung (B x H x L): | 62 mm x 169 mm x 82 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 130 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 95 % |
| Fallhöhe: | 1,8 m |
| Messungen bezogen auf: | Betonboden |
| Schutzart: | IP 40 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85044055 |
| eCl@ss 8.0: | 27280101 |
| eCl@ss 9.0: | 27280101 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |