50143266
BCL 92 SM 802
BCL 92 SM 802 - Stationärer Barcodeleser
| Serie: | BCL 92 |
| Funktionen: | Justage Mode, Ausgabeformat wählbar, AutoConfig, I/O, LED-Anzeige, Lesetor-Steuerung, Mehrfachlesung, Referenzcodevergleich |
| Codearten lesbar: | Pharma Code (verfügbar nach Rücksprache), 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, EAN/UPC, UPC-A, UPC-E |
| Scanrate, typisch: | 600 scans/s |
| Lesedistanz: | 40 ... 275 mm |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Laser Lichtwellenlänge: | 655 nm |
| Laser Klasse: | 1, nach IEC 60825-1:2014 (EN 60825-1:2014) |
| Modulgröße: | 0,165 ... 0,5 mm |
| Lesetechnik: | Linienscanner |
| Scanrate: | 600 scans/s |
| Strahlablenkung: | über rotierendes Polygonrad |
| Lichtstrahlaustritt: | frontseitig |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC |
| Stromaufnahme, max.: | 250 mA |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 2 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 2 St. |
| Funktion: | konfigurierbar |
| Art: | RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Art: | RS 232 |
| Funktion: | Service |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung, Datenschnittstelle, Signal IN, Signal OUT |
| Art des Anschlusses: | Leitung mit Rundstecker |
| Leitungslänge: | 800 mm |
| Aderzahl: | 12 -adrig |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 12 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 62 mm x 23,8 mm x 43,5 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Zinkdruckguss |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 210 g |
| Farbe Gehäuse: | silber, rot |
| Art der Befestigung: | Sacklochgewinde |
| Art der Anzeige: | LED |
| Anzahl der LED: | 2 St. |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 5 ... 40 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 54 |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Prüfverfahren EMV nach Norm: | FCC 15-CFR 47 Part 15 (09-07-2015) Limits Class B, EN 61326-1:2013-01 |
| Prüfverfahren Schock nach Norm: | IEC 60068-2-27, Test Ea |
| Prüfverfahren Vibration nach Norm: | IEC 60068-2-6, Test Fc |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280102 |
| eCl@ss 9.0: | 27280102 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |