50134985
MTKS 20x30.1
MTKS 20x30.1 - Reflektor
| Bauform: | rechteckig |
| Montagemaß: | 20,5 mm x 43 mm x 3,5 mm |
| Reflexionsfläche: | 18,5 mm x 28,5 mm |
| Tripelgröße: | 1 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA |
| Struktur aktive Fläche: | Triple |
| Art der Befestigung: | Durchgangsbefestigung, klebbar |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 65 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |