PSU-05A-3P-24V-H
PSU-05A-3P-24V-H - Netzteil
| Serie: | PSU 200 |
| Anzahl Phasen: | 3 St. |
| Wirkungsgrad: | 92,5% (3 x 400 V AC) |
| Überspannungskategorie: | III |
| Eingangsspannung: | 3 x 324 ... 572 V AC / 450 ... 745 V DC |
| Eingangsstrom: | 0,45 A (3 x 360 V AC) |
| Ausgangsspannung: | 24 V DC (SELV), ±1% / 24 ... 28 V einstellbar |
| Ausgangsstrom: | 5 A |
| Anzahl Meldeausgänge: | 1 St. |
| Power Boost: | 7,5 A / > 5s |
| Hyper Boost: | 20 A / > 20s |
| Funktion: | Kurzschluss, Überhitzung, Überlast |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Federkraftklemme |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Polzahl: | 6 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 50 mm x 143 mm x 143 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 660 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 70 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 80 °C |