50132220
REF 4-A-14x70
REF 4-A-14x70 - Reflexfolie
| Bauform: | rechteckig |
| Montagemaß: | 14 mm x 70 mm |
| Reflexionsfläche: | 14 mm x 70 mm |
| Richtungsunabhängig: | Ja |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA |
| Struktur aktive Fläche: | Triple |
| Nettogewicht: | 1 g |
| Art der Befestigung: | selbstklebend |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 80 °C |
| Zolltarifnummer: | 39191080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | USA |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |