CSL505-T50-750-M8
CSL505-T50-750-M8 - Lichtvorhang Sender
| Betriebsreichweite: | 0,3 ... 5 m |
| Messfeldlänge: | 750 mm |
| Anzahl Strahlen: | 16 St. |
| Strahlabstand: | 50 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| LED Lichtwellenlänge: | 860 nm |
| Minimaler Objektdurchmesser: | 52,5 mm |
| Schutzbeschaltung: | Verpolschutz, Induktionsschutz, Kurzschlussschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 10 mm x 830 mm x 27 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 65 °C |