50130821
MSP 290i - 620 M 88
MSP 290i - 620 M 88 - Modulares Scanner Portal
| Serie: | MSPi |
| Anzahl Barcodeleser: | 2 St. |
| Typ Barcodeleser: | BCL 608i S M 102 |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 20 W |
| Art: | Ethernet |
| Zolltarifnummer: | 84714900 |
| eCl@ss 8.0: | 27280102 |
| eCl@ss 9.0: | 27280102 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |