CSL710-T20-2550.A-M12
CSL710-T20-2550.A-M12 - Lichtvorhang Sender
| Grenzreichweite: | 0,2 ... 9 m |
| Messfeldlänge: | 2.550 mm |
| Anzahl Strahlen: | 128 St. |
| Strahlabstand: | 20 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| LED Lichtwellenlänge: | 940 nm |
| Minimaler Objektdurchmesser: | 30 mm |
| Schutzbeschaltung: | Transientenschutz, Kurzschlussschutz, Verpolschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Restwelligkeit: | 0 ... 15 %, von UB |
| Leerlaufstrom: | 0 ... 435 mA, Die angegebenen Werte beziehen sich auf das Gesamtpaket, bestehend aus Sender um Empfänger. |
| Bereitschaftsverzögerung: | 400 ms |
| Zykluszeit: | 4,24 ms |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 29 mm x 35,4 mm x 2.633 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff / PMMA |
| Nettogewicht: | 2.550 g |
| Anzahl der LED: | 1 St. |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 70 °C |