50128290
CSR780-01-432/GWHE-M12
CSR780-01-432/GWHE-M12 - Reflexions-Lichtvorhang
| Serie: | 780 |
| Funktionsprinzip: | Reflexions-Prinzip |
| beinhaltet: | 2 St. Nutensteine BT-NC |
| Sonderausführung: | Warnausgang |
| Messfeldlänge: | 432 mm |
| Strahlabstand: | 1 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| LED Lichtwellenlänge: | 850 nm |
| Minimaler Objektdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzbeschaltung: | Verpolschutz, Kurzschlussschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Restwelligkeit: | 0 ... 15 %, von UB |
| Leerlaufstrom: | 0 ... 150 mA |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltprinzip: | dunkelschaltend (PNP)/hellschaltend (NPN) |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltprinzip: | UB schaltend |
| Funktion: | Warnausgang |
| Bereitschaftsverzögerung: | 800 ms |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung, Signal OUT |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 34,2 mm x 28,6 mm x 517,8 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff / PMMA |
| Nettogewicht: | 530 g |
| Farbe Gehäuse: | rot |
| Art der Befestigung: | Nut-Montage, über optionales Befestigungsteil |
| Art der Anzeige: | LED |
| Anzahl der LED: | 4 St. |
| Bedienelemente: | Teach-Knopf |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 55 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -30 ... 70 °C |
| Schutzart: | IP 65 |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270910 |
| eCl@ss 9.0: | 27270910 |
| ETIM 5.0: | EC002549 |
| ETIM 6.0: | EC002549 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,92 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |