50125986
SET LS5/9D + LE5/4P + 2 BT205M
SET LS5/9D + LE5/4P + 2 BT205M - Set Einweg-Lichtschranke Sender
| Serie: | 5 |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Geräteart: | Set (Sender und Empfänger) |
| beinhaltet: | 4 St. Schrauben M3 x 8, 2 St. BT 205M |
| Sonderausführung: | Deaktivierungseingang, Artikel-Set |
| Betriebsreichweite: | 0 ... 10 m |
| Grenzreichweite: | 0 ... 15 m |
| Lichtquelle: | LED, rot |
| Schutzbeschaltung: | Kurzschlussschutz, Verpolschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC, inkl. Restwelligkeit |
| Restwelligkeit: | 0 ... 15 %, von UB |
| Leerlaufstrom: | 0 ... 15 mA |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 2 St. |
| Schaltelement: | Transistor, PNP |
| Schaltprinzip: | hellschaltend |
| Schaltelement: | Transistor, PNP |
| Schaltprinzip: | dunkelschaltend |
| Schaltfrequenz: | 500 Hz |
| Ansprechzeit: | 1 ms |
| Funktion: | Spannungsversorgung, Geräteanschluss Sender, Signal IN |
| Art des Anschlusses: | Leitung |
| Leitungslänge: | 2.000 mm |
| Aderzahl: | 4 -adrig |
| Funktion: | Geräteanschluss Empfänger, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Leitung |
| Leitungslänge: | 2.000 mm |
| Aderzahl: | 4 -adrig |
| Abmessung (B x H x L): | 14 mm x 32,5 mm x 20,2 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, ABS |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270901 |
| eCl@ss 9.0: | 27270901 |
| ETIM 5.0: | EC002716 |
| ETIM 6.0: | EC002716 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |