50121433
BT 300 W
BT 300 W - Befestigungsteil
| beinhaltet: | 4 St. Schrauben M4 x 10, 4 St. Federringe, 4 St. Unterlegscheiben |
| Geeignet für: | Barcodeleser Serie BCL 3xxi, Barcodeleser Serie BCL 3xxi Umlenkspiegel |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Stahl, verzinkt |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Winkel L-Form |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | Durchgangsbefestigung |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | justierbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |