50121291
CRT 448.L3/222-M12
CRT 448.L3/222-M12 - Farbtaster
| Serie: | 448 |
| Applikation: | Erkennung von drei Farben |
| Sonderausführung: | Synchronisationseingang |
| Betriebsreichweite: | 0,018 ... 0,022 m |
| Lichtquelle: | LED, weiß |
| Lichtfleckgröße [bei Sensorabstand]: | 1 mm x 5 mm |
| Lichtflecklage: | längs |
| Art der Lichtfleckgeometrie: | rechteckig |
| Versorgungsspannung UB: | 12 ... 28 V, DC |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 3 St. |
| Schaltelement: | Transistor, NPN |
| Schaltelement: | Transistor, NPN |
| Schaltelement: | Transistor, NPN |
| Schaltfrequenz: | 500 Hz |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 17 mm x 50 mm x 50 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, ABS |
| Nettogewicht: | 40 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -10 ... 55 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Schutzklasse: | II |
| Zulassungen: | c UL US |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270907 |
| eCl@ss 9.0: | 27270907 |
| ETIM 5.0: | EC001817 |
| ETIM 6.0: | EC001817 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |