50120796
MK 358
MK 358 - Anschlussteil
| Geeignet für: | BCL 358i |
| Geeignet für Schnittstelle: | EtherNet IP |
| Anzahl Anschlüsse: | 4 St. |
| Funktion: | PWR / SW IN / OUT |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Funktion: | HOST/BUS IN |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Funktion: | BUS OUT |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Funktion: | Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | USB |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 64 mm x 83,5 mm x 43,5 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss, Kunststoff |
| Nettogewicht: | 186 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Anzeige: | LED |
| Anzahl der LED: | 2 St. |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |