BTU 934M-D14-90
BTU 934M-D14-90 - Reflektor
| Bauform: | rechteckig |
| Reflexionsfläche: | 46 mm x 30 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Stahl, verzinkt, Aluminium |
| Art der Befestigung: | klemmbar |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | Blechklemmbefestigung, für Rundstange 14 mm |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | Vormontierter Reflektor |
| Art des Befestigungsteils: | klemmbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| ITEM-kompatibel: | Nein |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 70 °C |