GS 754B/D3-98-S12
GS 754B/D3-98-S12 - Gabel-Lichtschranke
| Serie: | 754 |
| Messfeldlänge: | 25 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| Systemauflösung: | a: 0,1 mm (Mode 1 ... 5), b: 0,014 mm (Mode 7) |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC |
| Art: | RS 422 |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Maulweite: | 98 mm |
| Maultiefe: | 42 mm |
| Abmessung (B x H x L): | 20,4 mm x 157 mm x 91 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -30 ... 60 °C |