50117583
MTKS 50x50.1
MTKS 50x50.1 - Reflektor
| Bauform: | rechteckig |
| Montagemaß: | 51 mm x 60,7 mm x 7 mm |
| Reflexionsfläche: | 50 mm x 50 mm |
| Tripelgröße: | 1,2 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA8N |
| Struktur aktive Fläche: | Mikrotriple |
| Nettogewicht: | 13 g |
| Art der Befestigung: | Durchgangsbefestigung, klebbar |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 65 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |