50116939
TK 10.P
TK 10.P - Reflektor
| Einsatzbereich: | Pharma |
| Bauform: | rund |
| Tripelgröße: | 1,5 mm |
| Montagemaß: | 10 mm x 4 mm |
| Reflexionsfläche Durchmesser: | 8,5 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PES |
| Struktur aktive Fläche: | Triple |
| Nettogewicht: | 1 g |
| Art der Befestigung: | klebbar |
| Materialverträglichkeit: | ECOLAB |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 65 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |