50113510
BT D30M.5
BT D30M.5 - Haltewinkel
| Geeignet für: | Sensoren mit M30-Bauform |
| Abmessung (B x H x L): | 44 mm x 45 mm x 23 mm |
| Innendurchmesser: | 30,2 mm |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Edelstahl: | V2A |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Winkel L-Form |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | Durchgangsbefestigung |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | starr |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 73182900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |