50109834
KDS BUS OUT M12-T-5P
KDS BUS OUT M12-T-5P - Adapter
| Geeignet für Schnittstelle: | MultiNet Plus, PROFIBUS DP |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Zolltarifnummer: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |