DDLS 200/120.2-10-M12
DDLS 200/120.2-10-M12 - Optische Datenübertragung
| Serie: | DDLS 200 |
| Arbeitsbereich: | 200 ... 120.000 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| Nutzbarer Öffnungswinkel Sender: | 1 ° |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Abmessung (B x H x L): | 89,25 mm x 196,5 mm x 111,8 mm |
| Art der Anzeige: | LED, Bargraph |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -5 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -30 ... 70 °C |