50104361
Reflexfolie 200x200mm-S
Reflexfolie 200x200mm-S - Reflexfolie
| Bauform: | rechteckig |
| Reflexionsfläche: | 200 mm x 200 mm |
| Richtungsunabhängig: | Nein |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA |
| Nettogewicht: | 103 g |
| Art der Befestigung: | klebbar |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 80 °C |
| Zolltarifnummer: | 39191080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | USA |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |