50103125
MA 21 100.2
MA 21 100.2 - Modulare Anschlusseinheit
Versorgungsspannung: 18 ... 36 V, DC; Schnittstelle: RS 232, RS 485; Anschlüsse: 3 St.; Abmessungen: 118 mm x 56 mm x 180 mm; Schutzart: IP 65
| Serie: | MA 21 |
| Geeignet für: | Barcodeleser Serie BCL 2x, Barcodeleser Serie BCL 8, Mobile RFID Schreib-/Lesesysteme Serie HFxx, RFI, RFM, Stationäre 2D-Codeleser Serie LSIS 222 |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 36 V, DC |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 1 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Art: | RS 232, RS 485 |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Verbindung zum Gerät |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Funktion: | Spannungsversorgung, PWR / SW IN / OUT |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Polzahl: | 9 -polig |
| Polzahl: | 28 -polig |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle, Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Abmessung (B x H x L): | 118 mm x 56 mm x 180 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 640 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 5 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,70 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |