50040498
RFM 32 SL 200
RFM 32 SL 200 - RFID Schreib-/Lesegerät
| Serie: | RFM |
| Arbeitsfrequenz: | 13,56 MHz |
| Funktionen: | I/O, LED-Anzeige, Lesetor-Steuerung, parametrierbare Betriebsmodi |
| Schreib-Lesereichweite, max.: | 110 mm |
| Transponder lesbar: | ICodeSLI, Infineon MyD, TagIT HFI |
| Versorgungsspannung UB: | 12 ... 30 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 1,2 W |
| Speicherzugriff: | Read/Write |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 4.000 Bd |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 1 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Art: | RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 9.600 Bd |
| Datenformat: | fest |
| Startbit: | 1 |
| Datenbit: | 8 Datenbits |
| Stoppbit: | 1 Stoppbit |
| Parität: | Keine |
| Übertragungsprotokoll: | |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Signal OUT, Datenschnittstelle, Signal IN, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Leitung mit Buchsenleisten (10+6) |
| Leitungslänge: | 1.000 mm |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 76 mm x 30 mm x 102 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC-ABS |
| Nettogewicht: | 346 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Befestigung: | Durchgangsbefestigung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 65 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 5 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280401 |
| eCl@ss 9.0: | 27280401 |
| ETIM 5.0: | EC002998 |
| ETIM 6.0: | EC002998 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,46 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |