50037325
MA 4 D.7
MA 4 D.7 - Anschlussteil
| Serie: | MA 4 |
| Geeignet für: | Barcode-Positioniersystem Serie BPS 3x |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Polzahl: | 24 -polig |
| Funktion: | Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Polzahl: | 9 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 118 mm x 33 mm x 180 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Nettogewicht: | 672 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -10 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 90 % |
| Schutzart: | IP 54 |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27379201 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,77 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |