50031256
MA 2
MA 2 - Anschlussteil
| Serie: | MA 2 |
| Geeignet für: | Barcodeleser Serie BCL 2x, Stationäre 2D-Codeleser Serie LSIS 222 |
| Art: | RS 232, RS 485 |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle, PWR / SW IN / OUT |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Polzahl: | 24 -polig |
| Funktion: | Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Abmessung (B x H x L): | 119 mm x 33 mm x 180 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Nettogewicht: | 575 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -10 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 54 |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,75 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |