50025256
LSE 96K/R-1320-25
LSE 96K/R-1320-25 - Einweg-Lichtschranke Empfänger
| Serie: | 96 |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Geräteart: | Empfänger |
| Versorgungsspannung UB: | 20 ... 230 V, AC/DC |
| Restwelligkeit: | 0 ... 15 %, von UB |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Schaltelement: | Relais, Öffner/Schließer |
| Schaltprinzip: | hellschaltend |
| Schaltfrequenz: | 20 Hz |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 30 mm x 90 mm x 70 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff (Eingesetztes Gehäuseteil behinhaltet Perfluorbutansulfonsäure (PFBS)), PC |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 150 g |
| Bedienelemente: | 270°-Potentiometer |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 55 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Schutzklasse: | II |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 85365080 |
| eCl@ss 8.0: | 27270901 |
| eCl@ss 9.0: | 27270901 |
| ETIM 5.0: | EC002716 |
| ETIM 6.0: | EC002716 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |